logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
3 690 000 ₽
145 276 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 13
5 100 000 ₽
140 884 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 24
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 24
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 000 000 ₽
160 772 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
12 000 000 ₽
433 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к3
9 000 000 ₽
235 602 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
5 150 000 ₽
114 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
7 800 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
5 699 999 ₽
167 155 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
4 300 000 ₽
120 112 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
4 290 000 ₽
108 060 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 300 000 ₽
141 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 500 000 ₽
146 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
4 000 000 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
9 900 000 ₽
260 526 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
5 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва
6 900 000 ₽
163 121 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 300 000 ₽
185 294 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
9 285 000 ₽
208 184 ₽/м²
В ипотеку от 20 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 750 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 980 000 ₽
318 451 ₽/м²
В ипотеку от 31 004 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
5 580 000 ₽
172 755 ₽/м²
В ипотеку от 12 375 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.