logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2856 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
5 400 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 000 000 ₽
119 332 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 10
4 500 000 ₽
118 734 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
5 170 000 ₽
156 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
2 980 000 ₽
88 955 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 299 000 ₽
148 848 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
4 699 999 ₽
125 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 950 000 ₽
109 722 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
5 550 000 ₽
132 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 550 000 ₽
117 268 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
5 499 999 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
7 400 000 ₽
183 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
5 000 000 ₽
115 473 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
9 100 000 ₽
225 248 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
6 500 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 12
5 900 000 ₽
150 127 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
6 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литД
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литД
2 950 000 ₽
123 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
5 600 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
5 800 000 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к6
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к6
3 650 000 ₽
105 187 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к7
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к7
4 150 000 ₽
119 942 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.