logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2856 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
5 900 000 ₽
168 571 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7З
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7З
3 500 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
10 500 000 ₽
256 098 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
6 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 150 000 ₽
110 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 42 м²
4 350 000 ₽
101 399 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 800 000 ₽
97 938 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
5 100 000 ₽
146 552 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
1-комнатная квартира 40 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
4 400 000 ₽
118 280 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
6 400 000 ₽
157 635 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
5 500 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
4 400 000 ₽
147 157 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
4 350 000 ₽
122 881 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
6 700 000 ₽
115 517 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 400 000 ₽
109 453 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
7 200 000 ₽
154 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
165 714 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 550 000 ₽
148 396 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.