logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2856 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Скорняжная, 24
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Скорняжная, 24
3 950 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Фурманова, 76
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Фурманова, 76
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
3 650 000 ₽
89 024 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
3 350 000 ₽
93 056 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 440 000 ₽
156 772 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
5 400 000 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
6 000 000 ₽
181 269 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
5 500 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к5
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к5
3 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
4 900 000 ₽
125 320 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 950 000 ₽
155 759 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
3 550 000 ₽
112 698 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 600 000 ₽
159 544 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
6 470 000 ₽
155 904 ₽/м²
В ипотеку от 14 349 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 100 000 ₽
118 497 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
5 200 000 ₽
129 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
3 300 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
1-комнатная квартира 34 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Ленина, 24
4 200 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
4 800 000 ₽
138 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
6 600 000 ₽
156 770 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.