logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2856 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
12 500 000 ₽
301 932 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 550 000 ₽
135 821 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
4 650 000 ₽
147 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 700 000 ₽
146 530 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
4 799 000 ₽
146 758 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
5 500 000 ₽
148 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 500 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
7 900 000 ₽
159 274 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
12 000 000 ₽
322 581 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 550 000 ₽
132 463 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
12 700 000 ₽
147 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3 000 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
5 000 000 ₽
144 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к21
12 900 000 ₽
359 331 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к17
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к17
11 600 000 ₽
303 665 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 60
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 60
8 900 000 ₽
193 478 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к1
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к1
3 950 000 ₽
127 832 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Заречный, 44
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Заречный, 44
3 900 000 ₽
129 568 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91/1
6 700 000 ₽
126 894 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 6/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 6/2
4 750 000 ₽
127 005 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
5 300 000 ₽
154 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
11 200 000 ₽
210 131 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.