logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
3 999 999 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
5 750 000 ₽
144 836 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
206 278 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
10 300 000 ₽
256 858 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 450 000 ₽
92 742 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
8 500 000 ₽
220 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к1
9 100 000 ₽
191 418 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
5 500 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
178 947 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 337
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 337
4 850 000 ₽
115 476 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
6 299 999 ₽
164 921 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 64
4 600 000 ₽
123 989 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 137/1
5 750 000 ₽
140 244 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
11 400 000 ₽
214 689 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
5 150 000 ₽
128 750 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литБ
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литБ
2 950 000 ₽
98 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 6
5 500 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 60 м²
11 200 000 ₽
184 818 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.