logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
3 200 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
4 700 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
4 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
181 603 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
6 700 000 ₽
187 675 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 950 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 450 000 ₽
129 738 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 700 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
4 350 000 ₽
148 464 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
3 500 000 ₽
157 658 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 799 000 ₽
120 882 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
4 000 000 ₽
117 302 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
4 950 000 ₽
120 438 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 150 000 ₽
159 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
4 100 000 ₽
140 411 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 250 000 ₽
123 188 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 700 000 ₽
164 740 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
7 100 000 ₽
177 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
1-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
11 900 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2 700 000 ₽
70 866 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.