logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2864 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к1
7 300 000 ₽
161 863 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
7 100 000 ₽
169 856 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
8 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
9 300 000 ₽
221 957 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
5 500 000 ₽
160 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 800 000 ₽
139 059 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 100 000 ₽
109 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
3 200 000 ₽
109 215 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
3 850 000 ₽
113 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к16
4 100 000 ₽
132 686 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
3 799 000 ₽
108 234 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
5 150 000 ₽
171 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 900 000 ₽
172 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
5 150 000 ₽
96 987 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 27
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 27
3 600 000 ₽
104 348 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10к3
5 500 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
5 900 000 ₽
162 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
4 900 000 ₽
116 390 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
8 250 000 ₽
221 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 850 000 ₽
138 968 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
1-комнатная квартира 41 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
5 600 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.