logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2864 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 150 000 ₽
135 526 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
4 400 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
4 950 000 ₽
112 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 400 000 ₽
160 237 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 250 000 ₽
87 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 750 000 ₽
186 981 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
7 400 000 ₽
173 709 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
9 500 000 ₽
195 072 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
4 150 000 ₽
132 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
5 150 000 ₽
168 301 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
5 680 000 ₽
179 747 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
8 890 000 ₽
215 777 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 750 000 ₽
132 184 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
8 200 000 ₽
254 658 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
4 600 000 ₽
133 721 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 500 000 ₽
136 719 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
7 500 000 ₽
197 889 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
14 500 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
9 350 000 ₽
199 360 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 700 000 ₽
172 727 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.