logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2862 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1 050 000 ₽
29 745 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 100 000 ₽
177 083 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
3 950 000 ₽
110 644 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1Б
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1Б
4 070 000 ₽
102 261 ₽/м²
В ипотеку от 9 026 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
5 400 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 500 000 ₽
152 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
8 000 000 ₽
148 976 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
3 550 000 ₽
78 889 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
5 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 490 000 ₽
125 540 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 500 000 ₽
198 171 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 500 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 900 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
10 500 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
4 050 000 ₽
124 233 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
8 700 000 ₽
186 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
10 500 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит6
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 200 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 200 000 ₽
252 055 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 19
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 19
5 350 000 ₽
125 293 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
3 650 000 ₽
103 693 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.