logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 150 000 ₽
151 026 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 050 000 ₽
153 963 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 500 000 ₽
266 106 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 700 000 ₽
110 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
6 200 000 ₽
138 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
6 600 000 ₽
155 660 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
7 799 999 ₽
188 862 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
7 950 000 ₽
192 961 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
6 800 000 ₽
225 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 150 000 ₽
118 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
4 300 000 ₽
129 909 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
4 350 000 ₽
138 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
5 090 000 ₽
131 186 ₽/м²
В ипотеку от 11 288 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
5 600 000 ₽
138 786 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
5 990 000 ₽
142 619 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
3 650 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 499 000 ₽
69 417 ₽/м²
В ипотеку от 5 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 2
3 499 000 ₽
84 374 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 43
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 43
3 899 000 ₽
121 087 ₽/м²
В ипотеку от 8 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3 900 000 ₽
88 838 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
5 500 000 ₽
141 753 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
4 100 000 ₽
103 015 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²