logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 10
1-комнатная квартира 39 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 10
3 800 000 ₽
97 436 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 540 000 ₽
202 477 ₽/м²
В ипотеку от 14 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, ул. Новая, 23А/1
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, ул. Новая, 23А/1
4 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 12/4
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 12/4
3 000 000 ₽
83 102 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
3 330 000 ₽
97 654 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 700 000 ₽
317 865 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
4 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
6 900 000 ₽
199 422 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
6 250 000 ₽
142 369 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
4 900 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
3 800 000 ₽
140 741 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3 700 000 ₽
92 965 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
5 700 000 ₽
128 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 190 000 ₽
144 972 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
1-комнатная квартира 31 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
3 430 000 ₽
109 585 ₽/м²
В ипотеку от 7 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
5 420 000 ₽
126 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 020 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 500 000 ₽
267 176 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 880 000 ₽
126 998 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 320 000 ₽
138 542 ₽/м²
В ипотеку от 11 798 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 251 000 ₽
99 724 ₽/м²
В ипотеку от 7 210 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.