logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 500 000 ₽
117 005 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
1-комнатная квартира 33 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2 338 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
2 350 000 ₽
65 642 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 9
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 9
4 100 000 ₽
114 525 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 450 000 ₽
205 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
1-комнатная квартира 41 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
5 500 000 ₽
132 212 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
3 300 000 ₽
154 206 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 050 000 ₽
172 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
1-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
6 600 000 ₽
119 565 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
11 500 000 ₽
255 556 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
3 699 000 ₽
92 475 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
7 500 000 ₽
146 771 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
4 000 000 ₽
161 943 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 300 000 ₽
164 414 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
5 400 000 ₽
147 541 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
168 542 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
162 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
7 250 000 ₽
156 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, п. коттеджный  Кореновская Усадьба,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, п. коттеджный Кореновская Усадьба,
5 099 000 ₽
142 829 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
3 799 000 ₽
100 769 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к19
1-комнатная квартира 37 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к19
4 350 000 ₽
117 568 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
4 250 000 ₽
121 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.