8 (800) 234-58-42
г. Краснодар
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Купить 2-комнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 49 объектов
Настройки фильтра
4 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Купить 2-комнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 49 объектов
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 500 000 ₽
99 278 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
3 150 000 ₽
60 928 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-84-84
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-58-58
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 550 000 ₽
70 297 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-61-12
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 000 000 ₽
90 253 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к2
5 990 000 ₽
85 817 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
7 790 000 ₽
132 709 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 290-26-26
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 290-31-31
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 750 000 ₽
81 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
6 500 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-59-12
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
104 956 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-59-12
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
2-комнатная квартира 59 м²
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-57
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 700 000 ₽
69 811 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-58
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-74-74
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-74-74
Показать еще
1
2
3
Главная
Квартиры в пос. Яблоновский
2-комнатные
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять