logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 176 объектов
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 300 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
3 499 990 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
3 150 000 ₽
60 928 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
3 600 000 ₽
78 176 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
3 299 990 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
3 400 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 799 000 ₽
118 349 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 450 000 ₽
68 317 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
4 400 000 ₽
94 828 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 15
3 890 000 ₽
120 433 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
3 990 000 ₽
113 352 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
1-комнатная квартира 32 м²
3 900 000 ₽
118 902 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
3-комнатная квартира 71 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
5 300 000 ₽
74 648 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3 300 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 9 м² - Яблоновский, ул. Морская, 3
Студия 9 м²
Яблоновский, ул. Морская, 3
1 030 000 ₽
108 421 ₽/м²
В ипотеку от 2 284 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
6 500 000 ₽
72 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
6 500 000 ₽
97 598 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 157к3
Студия 26 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 157к3
2 800 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Яблоновском?

При подборе недвижимости в поселке Яблоновском ключевым фактором является близость к Тургеневскому или новому автомобильному мосту, так как от этого зависит скорость поездок в соседний мегаполис. Оцените тип отопления: наличие индивидуального двухконтурного газового котла поможет существенно снизить коммунальные платежи. Также обратите внимание на этажность дома и наличие благоустроенной придомовой территории с парковочными местами.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Яблоновском?

В этом сегменте важно проверить технические условия подключения к коммуникациям, напор воды на верхних этажах в летний период и стабильность электроснабжения. Узнайте, к какой поликлинике и школе будет прикреплен дом, так как социальная инфраструктура испытывает повышенную нагрузку. Тщательно осмотрите состояние подвала на предмет сырости и оцените толщину стен для обеспечения хорошей шумоизоляции.

От чего зависит стоимость квартиры в поселке Яблоновском?

Ценообразование в регионе определяется типом дома, годом постройки и близостью к крупным торговым комплексам и выездам на транспортные развязки. Наличие индивидуального отопления вместо центрального заметно увеличивает цену объекта из-за дальнейшей экономии на тарифах. Также на стоимость влияют видовые характеристики, качество выполненного ремонта, наличие лифта в среднеэтажных домах и закрытый формат двора.