logo
Купить 2-комнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 49 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
5 990 000 ₽
89 940 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 699 990 ₽
92 157 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 300 000 ₽
98 696 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
3 550 000 ₽
84 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
6 700 000 ₽
112 228 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский,
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский,
7 250 000 ₽
108 048 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
4 900 000 ₽
90 239 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
4 990 000 ₽
90 072 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
5 200 000 ₽
86 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
5 600 000 ₽
79 320 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
5 600 000 ₽
81 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к18
6 000 000 ₽
90 090 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 29
5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
3 600 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39
4 700 000 ₽
94 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
5 450 000 ₽
90 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес