logo
кубок x2
Ирина Анатольевна Крутякова
5.0

Ирина Крутякова

ул. Мачуги, 41, 4 этаж

+7 (989) 262-81-81

Отзывы 77

  • Основин Алексей Александрович
    19 апреля 2025

    Выражаю искреннюю благодарность сотруднику агентства "Аякс"— Крутяковой Ирине за проделанную работу в продаже квартиры, профессиональный подход и плодотворное сотрудничество. Хочу подчеркнуть, что осуществление сделки состоялось в максимально короткие сроки, о чем говорит профессионализм и оперативность данного сотрудника, а также четкий и внимательный подход к сделке и пожеланиям клиента. Огромное спасибо за Вашу помощь и добросовестный труд. Желаю Вам успехов, процветания, благополучия и неиссякаемой энергии!

  • Павел Тетерин
    10 марта 2025

    Хочу выразить огромную благодарность Ирине Крутяковой! Помогла продать 3 квартиры, купить 1 квартиру и 1 дом! Каждая сделка была уникальна (вторичное жилье, строящаяся квартира с долевым участием, дом в сельскую ипотеку) во всех сделках очень помогла, мне практически ничего не нужно делать! Спасибо большое за профессионализм, скорость работы и оптимизм!) Советую всем, не пожалеете!

  • Людмила Долгих
    20 декабря 2024
    Спасибо большое Крутяковой Ирине за ее помощь в продаже квартиры . Всё было выполнено профессионально и с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
  • Светлана Ковалева
    19 декабря 2024
    Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в покупке квартиры. Ирина внимательно учла все пожелания, подобрала варианты, консультировала по всем вопросам связанным с объектом, не торопила и не давила. В итоге я приобрела замечательную квартиру соответствующую всем моим пожеланиям. Буду рекомендовать Ирину как профессионала в сфере недвижимости!
  • Копылова Полина Вячеславовна
    15 ноября 2024

    Хочу выразить благодарность риэлтору Крутяковой Ирине за её профессионализм и помощь в продаже моей квартиры. Она оперативно решала все возникающие вопросы, всегда была на связи. Благодаря ее усилиям сделка прошла быстро и гладко. Рекомендую Крутякову Ирину как ответственного и надежного специалиста

  • Пачолько Валерия
    5 ноября 2024

    Благодарность Ирине за очень профессиональный подбор объектов для показа, за внимательное отношение к нашим пожеланиям и пониманием даже нашего настроения. Было очень легко и комфортно работать со всей командой Аякс. Доброжелательное, внимательное отношение, оперативное решение со всех наших просьб и ситуация, например, с ключами. Вообще, понравилась слаженность, профессионализм, приятная атмосфера среди сотрудников вашего офиса, готовность помочь друг другу, подхватить. Понравились все, с кем мы взаимодействовали. Спасибо Ирине, Елене Константиновне, Диане. Вы классные! Быстро, профессионально, четко, безопасно! Будем вас рекомендовать!

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 28
1-комнатная квартира 34 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 28
4 000 000 ₽
116 618 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
4 150 000 ₽
86 458 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
11 200 000 ₽
194 783 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
6 800 000 ₽
119 508 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
11 200 000 ₽
115 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
1-комнатная квартира 41 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
5 800 000 ₽
139 423 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес