logo
Снять квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 255 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
35 000 ₽
833 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
25 000 ₽
451 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
65 000 ₽
1 030 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
70 000 ₽
1 296 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Привольная
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Привольная
24 000 ₽
686 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
35 000 ₽
1 061 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
30 000 ₽
709 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
25 000 ₽
691 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
30 000 ₽
585 ₽/м²
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
20 000 ₽
1 504 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
15 000 ₽
652 ₽/м²
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 17
18 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
22 000 ₽
636 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
22 000 ₽
623 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
40 000 ₽
811 ₽/м²
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
20 000 ₽
552 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
20 000 ₽
587 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
22 000 ₽
775 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
45 000 ₽
1 111 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
35 000 ₽
547 ₽/м²
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
25 000 ₽
714 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
17 000 ₽
470 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
1-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
25 000 ₽
594 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
27 000 ₽
689 ₽/м²

FAQ

Как выбрать квартиру в аренду?

При поиске жилья в Краснодаре важно учитывать специфику микрорайонов: Фестивальный или Юбилейный подойдут для семей, а Центральный — для тех, кто ценит близость к деловой жизни. Обязательно проверяйте наличие сплит-системы, так как без нее комфортное проживание в летние месяцы невозможно. Оцените транспортную доступность, отдавая предпочтение локациям рядом с трамвайными линиями, чтобы минимизировать время в пути до работы или учебы.

Какие документы нужны для аренды квартиры?

Для легального оформления сделки на локальном рынке необходим паспорт нанимателя и свежая выписка из ЕГРН от собственника, подтверждающая его право распоряжаться имуществом. Обязательно подписывайте договор найма, где зафиксированы сроки проживания, сумма ежемесячного платежа и условия возврата залога. Рекомендуется также запросить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам, чтобы избежать внезапного отключения ресурсов из-за долгов предыдущих жильцов.