logo
Снять квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 263 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
30 000 ₽
585 ₽/м²
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
20 000 ₽
1 504 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к26
15 000 ₽
652 ₽/м²
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 17
18 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
20 000 ₽
578 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
22 000 ₽
623 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
40 000 ₽
811 ₽/м²
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
20 000 ₽
552 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
20 000 ₽
587 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
22 000 ₽
775 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/2
45 000 ₽
1 111 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 21
35 000 ₽
547 ₽/м²
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
25 000 ₽
714 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
17 000 ₽
470 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
1-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
21 000 ₽
499 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2к1
23 000 ₽
587 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
55 000 ₽
799 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
45 000 ₽
804 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
28 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
20 000 ₽
741 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
40 000 ₽
737 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
45 000 ₽
714 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
25 000 ₽
801 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
40 000 ₽
613 ₽/м²

FAQ

Как выбрать квартиру в аренду?

При поиске жилья в Краснодаре важно учитывать специфику микрорайонов: Фестивальный или Юбилейный подойдут для семей, а Центральный — для тех, кто ценит близость к деловой жизни. Обязательно проверяйте наличие сплит-системы, так как без нее комфортное проживание в летние месяцы невозможно. Оцените транспортную доступность, отдавая предпочтение локациям рядом с трамвайными линиями, чтобы минимизировать время в пути до работы или учебы.

Какие документы нужны для аренды квартиры?

Для легального оформления сделки на локальном рынке необходим паспорт нанимателя и свежая выписка из ЕГРН от собственника, подтверждающая его право распоряжаться имуществом. Обязательно подписывайте договор найма, где зафиксированы сроки проживания, сумма ежемесячного платежа и условия возврата залога. Рекомендуется также запросить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам, чтобы избежать внезапного отключения ресурсов из-за долгов предыдущих жильцов.

На что обратить внимание при выборе квартиры в аренду?

Тщательно проверьте состояние сантехники и исправность бытовой техники перед подписанием акта приема-передачи. В этом сегменте стоит обратить внимание на ориентацию окон: северная или восточная стороны помогут избежать избыточного нагрева помещений южным солнцем. Уточните наличие и стабильность интернет-соединения, а также оцените уровень звукоизоляции. В новых жилых комплексах региона важно узнать о графике проведения шумных ремонтных работ в соседних секциях.