logo
Снять квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 249 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
30 000 ₽
804 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
50 000 ₽
442 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
38 000 ₽
487 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10/1
35 000 ₽
636 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
22 000 ₽
564 ₽/м²
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Аэродромная
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Аэродромная
11 000 ₽
733 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
25 000 ₽
484 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
21 000 ₽
909 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
20 000 ₽
580 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
65 000 ₽
1 324 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
30 000 ₽
429 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/1
25 000 ₽
806 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
18 000 ₽
789 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
70 000 ₽
910 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
35 000 ₽
530 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к4
45 000 ₽
804 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
35 000 ₽
612 ₽/м²
Фото №1: Студия 84 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода,
Студия 84 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода,
125 000 ₽
1 486 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
34 000 ₽
947 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
35 000 ₽
594 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 142 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 142 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
85 000 ₽
595 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова
55 000 ₽
786 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
22 000 ₽
611 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
80 000 ₽
1 000 ₽/м²

FAQ

Как выбрать квартиру в аренду?

При поиске жилья в Краснодаре важно учитывать специфику микрорайонов: Фестивальный или Юбилейный подойдут для семей, а Центральный — для тех, кто ценит близость к деловой жизни. Обязательно проверяйте наличие сплит-системы, так как без нее комфортное проживание в летние месяцы невозможно. Оцените транспортную доступность, отдавая предпочтение локациям рядом с трамвайными линиями, чтобы минимизировать время в пути до работы или учебы.

Какие документы нужны для аренды квартиры?

Для легального оформления сделки на локальном рынке необходим паспорт нанимателя и свежая выписка из ЕГРН от собственника, подтверждающая его право распоряжаться имуществом. Обязательно подписывайте договор найма, где зафиксированы сроки проживания, сумма ежемесячного платежа и условия возврата залога. Рекомендуется также запросить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам, чтобы избежать внезапного отключения ресурсов из-за долгов предыдущих жильцов.

На что обратить внимание при выборе квартиры в аренду?

Тщательно проверьте состояние сантехники и исправность бытовой техники перед подписанием акта приема-передачи. В этом сегменте стоит обратить внимание на ориентацию окон: северная или восточная стороны помогут избежать избыточного нагрева помещений южным солнцем. Уточните наличие и стабильность интернет-соединения, а также оцените уровень звукоизоляции. В новых жилых комплексах региона важно узнать о графике проведения шумных ремонтных работ в соседних секциях.