logo
Снять квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 249 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
37 000 ₽
658 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
26 000 ₽
662 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
25 000 ₽
714 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
30 000 ₽
519 ₽/м²
Фото №1: Студия 19 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
Студия 19 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
15 000 ₽
777 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
300 000 ₽
2 817 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
80 000 ₽
762 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
17 000 ₽
773 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
30 000 ₽
656 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
20 000 ₽
664 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
20 000 ₽
791 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
20 000 ₽
509 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
21 000 ₽
575 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
18 000 ₽
470 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
18 000 ₽
600 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
28 000 ₽
645 ₽/м²
Фото №1: Студия 63 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
Студия 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
80 000 ₽
1 266 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5
80 000 ₽
918 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
55 000 ₽
513 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
50 000 ₽
826 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 6
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 6
25 000 ₽
428 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 72
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 72
120 000 ₽
1 215 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2/1
17 000 ₽
512 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
60 000 ₽
995 ₽/м²

FAQ

Как выбрать квартиру в аренду?

При поиске жилья в Краснодаре важно учитывать специфику микрорайонов: Фестивальный или Юбилейный подойдут для семей, а Центральный — для тех, кто ценит близость к деловой жизни. Обязательно проверяйте наличие сплит-системы, так как без нее комфортное проживание в летние месяцы невозможно. Оцените транспортную доступность, отдавая предпочтение локациям рядом с трамвайными линиями, чтобы минимизировать время в пути до работы или учебы.

Какие документы нужны для аренды квартиры?

Для легального оформления сделки на локальном рынке необходим паспорт нанимателя и свежая выписка из ЕГРН от собственника, подтверждающая его право распоряжаться имуществом. Обязательно подписывайте договор найма, где зафиксированы сроки проживания, сумма ежемесячного платежа и условия возврата залога. Рекомендуется также запросить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам, чтобы избежать внезапного отключения ресурсов из-за долгов предыдущих жильцов.

На что обратить внимание при выборе квартиры в аренду?

Тщательно проверьте состояние сантехники и исправность бытовой техники перед подписанием акта приема-передачи. В этом сегменте стоит обратить внимание на ориентацию окон: северная или восточная стороны помогут избежать избыточного нагрева помещений южным солнцем. Уточните наличие и стабильность интернет-соединения, а также оцените уровень звукоизоляции. В новых жилых комплексах региона важно узнать о графике проведения шумных ремонтных работ в соседних секциях.