logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Адыгейск, ул. Ким, 151
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Адыгейск, ул. Ким, 151
Фото №3: Земельный участок под ИЖС - Адыгейск, ул. Ким, 151

Земельный участок под ИЖС

Адыгейск, ул. Ким, 151
1 999 999 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается участок 8 соток в городе Адыгейск.

В этом районе идет активное строительство, свободных участков осталось немного.

Соседи уже строят, дорога отсыпана, все коммуникации подведены.

В шаговой доступности есть магазины и остановки общественного транспорта.

Звоните в любое время!

Арт.1013855862

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 3 этаж

+7 (989) 000-12-59

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Адыгейск, ул. Ломоносова, 11
Земельный участок
Адыгейск, ул. Ломоносова, 11
4 200 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 249 сот. - Адыгейск, ул. Промышленная, 8
Земельный участок 249 сот.
Адыгейск, ул. Промышленная, 8
5 000 000 ₽
20 080 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 21 сот. - Адыгейск, ул. имени Т.Х. Чуяко, 38
Земельный участок 21 сот.
Адыгейск, ул. имени Т.Х. Чуяко, 38
9 900 000 ₽
471 429 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 29 сот. - Адыгейск, ул. Коммунистическая, 1А/1
Земельный участок 29 сот.
Адыгейск, ул. Коммунистическая, 1А/1
22 000 000 ₽
758 621 ₽/сот.