logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
Фото №3: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
Фото №4: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
Фото №5: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
Фото №6: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18

Земельный участок под ИЖС

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 18
11 000 000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Эксклюзивное предложение в отличном районе! 

Участок 8 соток земли, фасад 20/40 м, правильной формы.

Полностью асфальтированные подъездные пути, назначение ИЖС, коммуникации: электричество и газ по меже.

Район обеспечен всем самым необходимым, разнообразные магазины и торговые площадки, школы и детские сады, поликлиники и другие социально-значимые объекты. 

Транспортная развязка позволит выехать на Западный обход и к центру города, выезд к Торгово-развлекательному центру «Красная Площадь», через улицу Дзержинского на Ейское и Ростовское шоссе. Вы всегда будете «мобильными», так как проходит большое количество и муниципального транспорта.

Звоните!

Арт.1014477204

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 123
Земельный участок
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 123
11 498 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, п. коттеджный  Зелёная Долина, ул. Кельтская
Земельный участок
Краснодар, п. коттеджный Зелёная Долина, ул. Кельтская
10 800 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, мкр. КП Николино парк 2, ул. имени Николая Чечётко
Земельный участок
Краснодар, мкр. КП Николино парк 2, ул. имени Николая Чечётко
11 050 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 5 сот. - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 16
Земельный участок 5 сот.
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Лазурная, 16
10 550 000 ₽
2 110 000 ₽/сот.