logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2
Фото №3: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2
Фото №4: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2
Фото №5: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2
Фото №6: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, ул. Морская, 2

Земельный участок под ИЖС

Григорьевская, ул. Морская, 2
1 500 000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Объявление о продаже земельного участка

Продаётся земельный участок в станице Григорьевская (Северский район).

Основные характеристики:

площадь: 10 соток;

живописное место;
развитая инфраструктура (в шаговой доступности объекты соцкультбыта);
удобная локация для строительства и проживания.
По вопросам приобретения и для организации просмотра звоните

Готов ответить на дополнительные вопросы по телефону или в сообщениях.

Арт.1015084982

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 49.99 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 49.99 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 300 000 ₽
26 005 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 33.74 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 33.74 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 100 000 ₽
32 602 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 50 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 50 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 300 000 ₽
26 000 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 10 сот. - Григорьевская,
Земельный участок 10 сот.
Григорьевская,
1 250 000 ₽
125 000 ₽/сот.