logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Рябиновая
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Рябиновая
Фото №3: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Рябиновая
Фото №4: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Рябиновая

Земельный участок под ИЖС

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Рябиновая
10 500 000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается земельный участок ИЖС площадью 8,4 сотки! Участок в собственности более 5 лет, длина 50 метров и фасад 20,5 метров. Газ по меже и своя скважина глубиной 40 метров.

Район активно застраивается, рядом новые школы и детские сады. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: ТРЦ «Красная Площадь», «Сыр», «Леруа Мерлен», «Экспоград-Юг», «Баскет-Холл».

Всего в нескольких минутах находится «Немецкая деревня» с ресторанами и кафе, а также живописным озером, где плавают лебеди. Отличное место для жизни и отдыха!

Звоните, чтобы узнать больше

Арт.1016733277

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Краснодар, п. коттеджный  Зелёная Долина, ул. Кельтская
Земельный участок
Краснодар, п. коттеджный Зелёная Долина, ул. Кельтская
10 800 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Венская, 13
Земельный участок
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Венская, 13
10 500 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
Земельный участок
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
10 300 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 31.26 сот. - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
Земельный участок 31.26 сот.
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
11 000 000 ₽
351 887 ₽/сот.