Продаю земельный участок — 6 соток. Отличное место для строительства своего дома.
Удачное расположение участка, хорошие подъездные пути, дорога отсыпана гравием. Расположен в 300 метрах от асфальтированной дороги (трасса, ул. Евдокимовская). Рядом находятся 3 коттеджных поселка.
Экологически чистый район и в то же время с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В поселке Индустриальном предусмотрено всё необходимое: есть школа, детский сад. Удобная транспортная развязка, 15 минут езды — «Красная площадь» или Комсомольский, 25 мин — и Вы в центре Краснодара.
Участок с фасадом 20 м, правильной формы, коммуникации по меже. Есть возможность купить рядом 5 участков. В собственности более 5 лет. Выгодная покупка для строительства дома или здания под коммерцию. Эксклюзивная продажа!
Арт.1017616030
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение