logo
Фото №1: Эрмитаж -
Фото №2: Эрмитаж -
Фото №3: Эрмитаж -
Фото №4: Эрмитаж -
Фото №5: Эрмитаж -
Фото №6: Эрмитаж -
Фото №7: Эрмитаж -

ЖК Эрмитаж

от 8 905 117 до 14 473 134
от 167 680 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 37.7м²

от 8 905 117 до 10 546 837₽

33 предложения

2-комнатные от 49.8м²

от 10 187 568 до 14 473 134₽

85 предложений

3-комнатные от 79м²

от 13 246 720 до 13 246 720₽

1 предложение

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 566 160 ₽
207 960 ₽/м²
В ипотеку от 21 215 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 566 160 ₽
207 960 ₽/м²
В ипотеку от 21 215 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 529 238 ₽
185 060 ₽/м²
В ипотеку от 25 569 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 670 140 ₽
207 960 ₽/м²
В ипотеку от 21 446 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
9 319 240 ₽
224 560 ₽/м²
В ипотеку от 20 667 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
11 579 746 ₽
222 260 ₽/м²
В ипотеку от 25 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
11 661 077 ₽
192 110 ₽/м²
В ипотеку от 25 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
11 451 363 ₽
183 810 ₽/м²
В ипотеку от 25 396 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 258 210 ₽
225 810 ₽/м²
В ипотеку от 20 532 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 258 210 ₽
225 810 ₽/м²
В ипотеку от 20 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
12 639 598 ₽
185 060 ₽/м²
В ипотеку от 28 031 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 289 877 ₽
177 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 289 877 ₽
177 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 289 877 ₽
177 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 289 877 ₽
177 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 130 798 ₽
223 510 ₽/м²
В ипотеку от 24 685 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 449 996 ₽
177 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 828 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 649 344 ₽
207 960 ₽/м²
В ипотеку от 21 400 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 603 262 ₽
185 060 ₽/м²
В ипотеку от 25 733 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 910 976 ₽
193 360 ₽/м²
В ипотеку от 26 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 658 780 ₽
185 060 ₽/м²
В ипотеку от 25 856 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 910 976 ₽
193 360 ₽/м²
В ипотеку от 26 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
8 905 117 ₽
236 210 ₽/м²
В ипотеку от 19 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
11 510 732 ₽
185 060 ₽/м²
В ипотеку от 25 528 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет