logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №2: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №3: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №4: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №5: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №6: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №7: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
Фото №8: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20

1-комнатная квартира 41 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
9 258 210 ₽
225 810 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.00 м²
Жилая площадь
11.20 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 41,00 кв.м., 9 этаж в комплексе Эрмитаж, 1 очередь, корп.1.2, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., им. Мурата Ахеджака ул., д. 20, корп. 1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²