logo
Фото №1: Парк Победы-2 -
Фото №2: Парк Победы-2 -
Фото №3: Парк Победы-2 -
Фото №4: Парк Победы-2 -
Фото №5: Парк Победы-2 -
Фото №6: Парк Победы-2 -
Фото №7: Парк Победы-2 -
Фото №8: Парк Победы-2 -

ЖК Парк Победы-2

от 4 771 800 до 15 089 400
от 136 400 ₽/м²
Краснодар, мкр., Парк Победы, ул. Героя Пешкова

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 22м²

от 4 771 800 до 6 719 190₽

214 предложений

1-комнатные от 36.9м²

от 6 955 650 до 9 187 020₽

279 предложений

2-комнатные от 55.9м²

от 8 767 200 до 13 305 700₽

630 предложений

3-комнатные от 79.4м²

от 11 433 420 до 15 089 400₽

347 предложений

ОПИСАНИЕ

Современные решения фасадов, основанные на симбиозе неосталинского стиля. Такой стиль фасадов является одним из самых востребованных, поскольку он никогда не устареет визуально – даже через 30 лет дом будет выглядеть современно. Обилие зелени, увеличивающееся с годами, только облагородит вид.
 Широкий выбор расположения квартиры: угловые, рядовые и торцевые. Широкий диапазон планировочных решений – как классические варианты, так и евро-планировки. Видовые квартиры с панорамным остеклением порадуют любителей красивых видов.
 Оригинальная компоновка различных игровых площадок и зон отдыха – все объекты инфраструктуры расположены на «расстоянии вытянутой руки» - чтобы дойти до прогулочной зоны или детской площадки, вам не придется тратить много времени. Все продумано до мелочей.
 На территории района расположится всё необходимое для комфортной жизни – магазины, кафе, школа и детские сады, спортивные площадки и многое другое.
 Вместо подъездов – сквозные просторные светлые холлы с дизайнерским интерьером, благодаря которым можно попасть во внутренний двор или на улицу.
 Для удобства мам с колясками и людей с ограниченными возможностями создана безбарьерная среда, которая позволяет комфортно перемещаться по жилому комплексу.
 Собственный зеленый бульвар с переплетением прогулочных дорожек.
 В Краснодаре, где велосезон можно практически не закрывать, очень актуально наличие велодорожки в близком доступе от дома. Любители велоспорта могут кататься по территории комплекса на закольцованной велодорожке, каждый раз проезжая разный маршрут, ведь внутри «кольца» прокладываются паутины дорожек в различных направлениях.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 564 320 ₽
169 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 454 650 ₽
180 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 532 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 875 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 901 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 304 320 ₽
204 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 763 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 081 110 ₽
191 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 704 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 060 560 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 11 223 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 309 920 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 211 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 674 740 ₽
161 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 891 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 802 700 ₽
155 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 220 800 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 578 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 158 400 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 440 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 108 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 418 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 851 840 ₽
216 600 ₽/м²
В ипотеку от 10 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 273 010 ₽
191 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 129 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 645 220 ₽
182 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 955 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 033 920 ₽
160 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 252 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 448 960 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 514 180 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 100 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 310 910 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 214 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 079 540 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 15 700 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 234 870 ₽
188 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 045 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 566 030 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 215 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 448 960 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет