logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
162 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 400 000 ₽
126 233 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
5 500 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
4 990 000 ₽
73 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
7 250 000 ₽
156 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
5 200 000 ₽
114 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
17 500 000 ₽
236 486 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, п. коттеджный  Кореновская Усадьба,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, п. коттеджный Кореновская Усадьба,
5 099 000 ₽
142 829 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3 850 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 161 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
Пентхаус 161 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
33 000 000 ₽
204 588 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
3 799 000 ₽
100 769 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к19
1-комнатная квартира 37 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к19
4 350 000 ₽
117 568 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2/1
4 250 000 ₽
121 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5/1
4 650 000 ₽
191 358 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
4-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
25 000 000 ₽
173 611 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 4 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Кладовка 4 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
180 000 ₽
42 857 ₽/м²
В ипотеку от 399 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
3 920 000 ₽
142 545 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 2
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 2
11 900 000 ₽
161 247 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
6 800 000 ₽
128 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 10
1-комнатная квартира 39 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 10
3 800 000 ₽
97 436 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 32 м²
6 540 000 ₽
202 477 ₽/м²
В ипотеку от 14 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, ул. Новая, 23А/1
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, ул. Новая, 23А/1
4 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.