logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
4 200 000 ₽
86 598 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
1-комнатная квартира 37 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
3 300 000 ₽
87 766 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1 400 000 ₽
39 106 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
182 692 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
4 950 000 ₽
151 840 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 300 000 ₽
131 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 600 000 ₽
118 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
4 700 000 ₽
124 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
12 700 000 ₽
175 414 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 500 000 ₽
239 167 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 800 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 950 000 ₽
158 654 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
5 700 000 ₽
181 529 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
2 600 000 ₽
72 022 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.