logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
12 900 000 ₽
219 015 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 500 000 ₽
126 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
7 550 000 ₽
134 581 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
4 700 000 ₽
138 235 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 197 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 23
4-комнатная квартира 197 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 23
30 000 000 ₽
151 668 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2 930 000 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
3 000 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
5 500 000 ₽
129 412 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 36
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 36
3 450 000 ₽
114 618 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 150 000 ₽
123 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
6 200 000 ₽
89 466 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/11
12 000 000 ₽
224 299 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 500 000 ₽
245 253 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
4 800 000 ₽
236 453 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3 900 000 ₽
134 483 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
13 990 000 ₽
189 054 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 999 999 ₽
165 016 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
4 830 000 ₽
176 277 ₽/м²
В ипотеку от 10 712 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?