logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
5 800 000 ₽
154 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 123/1
6 999 999 ₽
158 371 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
6 000 000 ₽
100 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
4-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 53
12 000 000 ₽
128 631 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 1
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
5 600 000 ₽
68 543 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 999 999 ₽
224 719 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Кругликовская, 3/17Б
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Кругликовская, 3/17Б
4 800 000 ₽
143 284 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
5 599 000 ₽
145 429 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
8 300 000 ₽
205 955 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
3 900 000 ₽
100 775 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
157 438 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 5
5 800 000 ₽
174 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2 100 000 ₽
66 879 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
7 700 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
4 950 000 ₽
114 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.