logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7504 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 500 000 ₽
356 601 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 400 000 ₽
243 421 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
6 400 000 ₽
85 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1
3 400 000 ₽
98 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
4 850 000 ₽
88 504 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
8 999 000 ₽
85 469 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
4 700 000 ₽
103 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
5 300 000 ₽
106 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
5 999 990 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
1-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
4 500 000 ₽
92 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 5/1
4-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 5/1
10 500 000 ₽
118 510 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
9 600 000 ₽
135 021 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
5 199 000 ₽
148 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 000 000 ₽
107 991 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к7
Студия 23 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22к7
3 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
4 100 000 ₽
146 953 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 499 998 ₽
213 797 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 500 000 ₽
184 094 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
15 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
28 000 000 ₽
252 480 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
6 100 000 ₽
107 206 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
6 550 000 ₽
125 962 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.