logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7504 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
5 850 000 ₽
88 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
4-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
12 000 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
5 450 000 ₽
90 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
12 490 000 ₽
280 674 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
5 559 000 ₽
84 483 ₽/м²
В ипотеку от 12 328 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
300 830 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 650 000 ₽
162 587 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
3 850 000 ₽
144 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
24 250 000 ₽
217 294 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
196 170 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
4 600 000 ₽
101 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
157 360 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
7 500 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
12 500 000 ₽
162 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
2 999 000 ₽
149 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
19 500 000 ₽
126 459 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 290 000 ₽
101 341 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
15 450 000 ₽
194 633 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к20
11 050 000 ₽
206 542 ₽/м²
В ипотеку от 24 506 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.