logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 23 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
Студия 23 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
2 700 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 750 000 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
6 500 000 ₽
145 740 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
6 890 000 ₽
135 098 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
10 800 000 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 7
4-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 7
11 900 000 ₽
199 330 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
5 700 000 ₽
158 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
5 300 000 ₽
208 661 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
5 150 000 ₽
155 120 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
12 500 000 ₽
182 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
4-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
8 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
3 000 000 ₽
160 428 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 77
Студия 24 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 77
3 400 000 ₽
138 211 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
5 950 000 ₽
172 464 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 999 000 ₽
204 031 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
5+-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
29 900 000 ₽
199 333 ₽/м²
В ипотеку от 66 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
10 800 000 ₽
127 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
11 900 000 ₽
157 616 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 15
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 15
4 300 000 ₽
110 256 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
4 650 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.