logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
13 500 000 ₽
187 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
10 500 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
3 700 000 ₽
68 392 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
9 500 000 ₽
287 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
4 000 000 ₽
113 026 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
4 000 000 ₽
112 676 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
4 350 000 ₽
141 694 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
7 750 000 ₽
104 447 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
7 950 000 ₽
226 496 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
5 100 000 ₽
145 299 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
7 950 000 ₽
127 814 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
4 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
9 300 000 ₽
206 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
1-комнатная квартира 31 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
2 999 000 ₽
95 510 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Краевая, 1/2
5 500 000 ₽
148 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 490 000 ₽
101 406 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
7 500 000 ₽
114 504 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
6 950 000 ₽
100 725 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 500 000 ₽
223 077 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
11 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 800 000 ₽
171 091 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/22
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/22
3 150 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
7 000 000 ₽
118 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.