logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
5 000 000 ₽
199 203 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 150 000 ₽
184 444 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 980 000 ₽
101 014 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
8 450 000 ₽
184 902 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
5 200 000 ₽
120 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
4 500 000 ₽
75 503 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
6 700 000 ₽
130 097 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 400 000 ₽
215 385 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
4 200 000 ₽
100 719 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 200 000 ₽
90 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
5 750 000 ₽
168 622 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
13 700 000 ₽
171 464 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
10 700 000 ₽
170 927 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
3 100 000 ₽
98 413 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
8 800 000 ₽
195 556 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
4 200 000 ₽
138 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
6 400 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 500 000 ₽
173 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/10
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/10
2 299 995 ₽
128 491 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
5 900 000 ₽
98 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?