logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
3 150 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 450 000 ₽
136 591 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
6 000 000 ₽
173 410 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
8 500 000 ₽
88 542 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
10 800 000 ₽
156 069 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
7 300 000 ₽
112 135 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
9 900 000 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
7 850 000 ₽
162 526 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
5 000 000 ₽
122 249 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
24 500 000 ₽
314 103 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
2-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 600 000 ₽
290 411 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 500 000 ₽
149 648 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
Комната 16 м²
Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
1 499 000 ₽
93 688 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
3 950 000 ₽
188 095 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 490 000 ₽
129 259 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.