logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №6: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №7: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №8: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №9: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №10: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №11: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №12: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №13: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №14: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №15: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №16: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
Фото №17: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
4 499 000 ₽
102 018 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.10 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
10 из 17

ОПИСАНИЕ

Продаю однокомнатную квартиру в развитом микрорайоне Гидростроителей.

Шикарное местоположение - первое кольцо. Все необходимое для вас и вашей семьи. Для детей новый детский сад, школа. В шаговой доступности находится все, что необходимо для комфортного проживания: лучшая гимназия города, различные магазины, гипермаркет Окей, фитнес - центры, салоны красоты, медицинские учреждения.

Очень зеленый и обжитой район. В 10 минутах большой городской парк Солнечный остров, 15 минут езды к торгово-развлекательному центру OZ-Mall.

 ЖК 'Восточный Парк, дома Комфорт-класса, закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение, подземная парковка во дворе, охраняемая под шлагбаумом. В квартире остаётся мебель и техника. Во владении более 5 лет! Состояние - заходи и живи! Документы в порядке!

Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!

Арт.1016737218

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127