logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к1
5 290 000 ₽
129 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
10 499 999 ₽
247 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
4 300 000 ₽
183 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
7 200 000 ₽
116 505 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 100 000 ₽
103 499 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
6 200 000 ₽
141 876 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 199 000 ₽
198 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
3-комнатная квартира 60 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
5 199 000 ₽
99 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к1
6 999 999 ₽
161 663 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
12 500 000 ₽
183 284 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3 800 000 ₽
68 468 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
4 600 000 ₽
86 792 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
17 500 000 ₽
190 424 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
16 500 000 ₽
240 525 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина
6 500 000 ₽
155 875 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 28
Студия 36 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 28
4 650 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
3 950 000 ₽
115 160 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
8 800 000 ₽
144 026 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 900 000 ₽
258 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.