logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
15 000 000 ₽
184 957 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
29 000 000 ₽
277 512 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 680 000 ₽
132 710 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 190 000 ₽
153 550 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
7 199 999 ₽
157 549 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
4 650 000 ₽
138 806 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 850 000 ₽
107 301 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
8 400 000 ₽
158 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2 870 000 ₽
151 053 ₽/м²
В ипотеку от 6 365 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Отрадный, ул. Павлова, 28
1-комнатная квартира 31 м²
Отрадный, ул. Павлова, 28
2 800 000 ₽
87 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
2 999 888 ₽
89 549 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
1-комнатная квартира 37 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
4 699 000 ₽
124 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
Студия 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
9 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3 950 000 ₽
169 528 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
7 400 000 ₽
193 211 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
12 999 999 ₽
300 926 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
5 300 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.