logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
7 050 000 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
3 899 000 ₽
82 257 ₽/м²
В ипотеку от 8 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
6 700 000 ₽
163 415 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
6 100 000 ₽
171 831 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
4 100 000 ₽
125 767 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
6 700 000 ₽
177 249 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
3 890 000 ₽
199 487 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Дмитриевская Дамба, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Дмитриевская Дамба, 10
10 800 000 ₽
243 243 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная
5 300 000 ₽
146 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
6 200 000 ₽
99 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
7 750 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
4 450 000 ₽
199 552 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
9 500 000 ₽
148 670 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
3 605 000 ₽
111 610 ₽/м²
В ипотеку от 7 995 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
7 600 000 ₽
102 288 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
3 900 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 150 000 ₽
196 269 ₽/м²
В ипотеку от 29 163 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 850 000 ₽
151 948 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 500 000 ₽
134 892 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
4 350 000 ₽
86 533 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
Студия 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
8 400 000 ₽
177 966 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой
3 250 000 ₽
86 898 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.