logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 614 объектов
Фото №1: Торговое помещение 126 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
Торговое помещение 126 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
115 000 ₽
911 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 31
Офисное помещение 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 31
40 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1360 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Восточный обход Краснодара, 239сА
Коммерция 1360 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Восточный обход Краснодара, 239сА
880 000 ₽
647 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 600 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 48
Торговое помещение 600 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 48
540 000 ₽
900 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 73 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Торговое помещение 73 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
87 000 ₽
1 186 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 91 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
Торговое помещение 91 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
140 000 ₽
1 538 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
Торговое помещение 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
86 000 ₽
1 305 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
Офисное помещение 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
100 000 ₽
1 235 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 400 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 102/1
Офисное помещение 400 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 102/1
280 000 ₽
700 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 305 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
Торговое помещение 305 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
244 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 500 м² - Краснодар, мкр. жилая зона Отделение № 1 ОПХ КНИИСХ, ул. Снежная, 1/3
Отдельное здание 500 м²
Краснодар, мкр. жилая зона Отделение № 1 ОПХ КНИИСХ, ул. Снежная, 1/3
400 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 304 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
Торговое помещение 304 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
240 000 ₽
788 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 313
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 313
490 000 ₽
700 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 79 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Малиновая, 6
Торговое помещение 79 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Малиновая, 6
70 000 ₽
883 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Офисное помещение 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
120 000 ₽
1 157 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 100 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ,
Торговое помещение 100 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ,
112 500 ₽
1 125 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 33 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы,
Торговое помещение 33 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы,
45 000 ₽
1 343 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 180 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
Торговое помещение 180 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
360 000 ₽
1 994 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
Торговое помещение 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
97 050 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 360 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
Торговое помещение 360 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 33
432 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 1000 м² - Новая Адыгея, ул. Краснодарская, 14
Отдельное здание 1000 м²
Новая Адыгея, ул. Краснодарская, 14
900 000 ₽
900 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 20 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/11
Торговое помещение 20 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/11
20 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 112 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 131
Торговое помещение 112 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 131
149 000 ₽
1 328 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Торговое помещение 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
120 000 ₽
1 456 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?