logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 614 объектов
Фото №1: Отдельное здание 1932 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12В
Отдельное здание 1932 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12В
1 200 000 ₽
621 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 900 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сиреневая, 3
Производственное помещение 900 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сиреневая, 3
270 000 ₽
300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
Торговое помещение 80 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
90 000 ₽
1 114 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Торговое помещение 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
58 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Торговое помещение 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
60 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 315 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 179/1
Офисное помещение 315 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 179/1
315 400 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 20 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 172А
Офисное помещение 20 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 172А
25 000 ₽
1 250 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 134 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
Офисное помещение 134 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
188 000 ₽
1 398 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 88 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
Офисное помещение 88 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
90 000 ₽
1 020 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 331 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47/1
Отдельное здание 331 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47/1
331 000 ₽
999 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Красных Партизан, 335
Отдельное здание 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Красных Партизан, 335
250 000 ₽
4 310 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 430 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
Торговое помещение 430 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
110 000 ₽
256 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 68 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Торговое помещение 68 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
50 000 ₽
726 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 300 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. имени Дзержинского, 80/1
Торговое помещение 300 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. имени Дзержинского, 80/1
300 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 162 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Таманская, 156
Отдельное здание 162 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Таманская, 156
164 245 ₽
1 014 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 600 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 1/1
Торговое помещение 600 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 1/1
500 000 ₽
833 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 139 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
Торговое помещение 139 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
238 000 ₽
1 701 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Торговое помещение 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
170 000 ₽
2 677 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
Торговое помещение 80 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
68 000 ₽
849 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 152 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 223
Офисное помещение 152 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 223
100 000 ₽
658 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Корницкого, 67/1
Торговое помещение 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Корницкого, 67/1
130 000 ₽
1 407 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1470 м² - Новотитаровская, ул. Луначарского, 426Д
Коммерция 1470 м²
Новотитаровская, ул. Луначарского, 426Д
955 500 ₽
650 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1100 м² - Новотитаровская,
Коммерция 1100 м²
Новотитаровская,
716 000 ₽
651 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 122 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
Торговое помещение 122 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
110 000 ₽
899 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?