logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 614 объектов
Фото №1: Офисное помещение 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
Офисное помещение 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
96 000 ₽
1 600 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 136/1
Торговое помещение 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 136/1
80 000 ₽
1 218 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 56 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Б
Торговое помещение 56 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Б
21 700 ₽
381 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Торговое помещение 45 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
65 000 ₽
1 444 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. 2-я Ямальская, 4А
Торговое помещение 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. 2-я Ямальская, 4А
78 000 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 2346 м² - Краснодар, мкр. Россинского, ул. Адмирала Крузенштерна, 4
Отдельное здание 2346 м²
Краснодар, мкр. Россинского, ул. Адмирала Крузенштерна, 4
1 598 000 ₽
681 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Торговое помещение 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
80 000 ₽
976 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
Торговое помещение 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
35 000 ₽
951 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 196 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 7/1
Коммерция 196 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 7/1
50 000 ₽
255 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к1
Торговое помещение 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к1
90 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 785 м² - Тимашевск, мкр. Южный, ул. Екатеринодарская, 102
Торговое помещение 785 м²
Тимашевск, мкр. Южный, ул. Екатеринодарская, 102
99 885 ₽
127 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Торговое помещение 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
105 000 ₽
1 304 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 270 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 155
Торговое помещение 270 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 155
675 000 ₽
2 500 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
Коммерция 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
90 000 ₽
1 347 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
Торговое помещение 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
65 000 ₽
1 351 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 134 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
Торговое помещение 134 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
135 000 ₽
1 002 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к1
Торговое помещение 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к1
55 000 ₽
1 372 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 120 м² - Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 36
Торговое помещение 120 м²
Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 36
120 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
Торговое помещение 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
25 000 ₽
670 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 76
Готовый бизнес 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 76
80 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 185 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 176
Офисное помещение 185 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 176
148 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 85 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
Торговое помещение 85 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
95 000 ₽
1 118 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 167
Торговое помещение 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 167
80 000 ₽
1 061 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5
Офисное помещение 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5
50 000 ₽
1 037 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.