logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Торговое помещение 447 м² - Яблоновский, ул. Центральная
Торговое помещение 447 м²
Яблоновский, ул. Центральная
447 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
Торговое помещение 63 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
63 000 ₽
994 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 138 м² - Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы, ул. Красная, 158/1
Торговое помещение 138 м²
Динская, мкр. жилой комплекс Белые Росы, ул. Красная, 158/1
138 000 ₽
995 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10АсА
Торговое помещение 114 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10АсА
114 500 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 60 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Трудовой Славы
Торговое помещение 60 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Трудовой Славы
72 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 8777 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 66
Отдельное здание 8777 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 66
7 368 756 ₽
840 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 5600 м² - Ейск,
Коммерция 5600 м²
Ейск,
1 400 000 ₽
250 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
Офисное помещение 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 117
38 000 ₽
934 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 1012 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/1
Отдельное здание 1012 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/1
200 000 ₽
197 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский,
Торговое помещение 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский,
25 000 ₽
723 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Лётчика Позднякова, 2сБ
Торговое помещение 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Лётчика Позднякова, 2сБ
60 400 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 97 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
Торговое помещение 97 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
90 000 ₽
926 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 97 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
Торговое помещение 97 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
100 000 ₽
1 029 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 58 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Торговое помещение 58 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
106 000 ₽
1 798 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 585 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 43
Отдельное здание 585 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 43
1 000 000 ₽
1 709 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 21 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
Торговое помещение 21 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
570 000 ₽
27 143 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 720 м² - Тимашевск, ул. Гибридная, 2
Готовый бизнес 720 м²
Тимашевск, ул. Гибридная, 2
500 000 ₽
694 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 129
Торговое помещение 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 129
50 000 ₽
1 250 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 500 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 34
Торговое помещение 500 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 34
300 000 ₽
600 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 1360 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 28/2
Отдельное здание 1360 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 28/2
2 720 000 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 12 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 62
Торговое помещение 12 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 62
14 999 ₽
1 250 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
Торговое помещение 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
62 000 ₽
1 494 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
Офисное помещение 54 м²
43 280 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 148 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 23
Торговое помещение 148 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 23
296 000 ₽
2 000 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?