logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Офисное помещение 1400 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 7
Офисное помещение 1400 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 7
1 680 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 3000 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Торговое помещение 3000 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
3 250 000 ₽
1 083 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 17
Торговое помещение 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 17
100 000 ₽
1 976 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Торговое помещение 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
65 000 ₽
1 471 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 720 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени В.Н. Мачуги, 112
Торговое помещение 720 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени В.Н. Мачуги, 112
720 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
Торговое помещение 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
55 000 ₽
1 209 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
Торговое помещение 40 м²
50 000 ₽
1 241 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 976 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 214
Торговое помещение 976 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 214
1 140 000 ₽
1 168 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1400 м² - Абинск,
Коммерция 1400 м²
Абинск,
129 000 ₽
92 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 84 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
Торговое помещение 84 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
75 000 ₽
883 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
Торговое помещение 85 м²
75 000 ₽
882 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Торговое помещение 421 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1 096 680 ₽
2 600 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 34
Офисное помещение 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 34
45 000 ₽
753 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 115 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Кропоткина, 50
Отдельное здание 115 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Кропоткина, 50
87 559 ₽
761 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Афипский, ул. Пушкина, 136
Отдельное здание 700 м²
Афипский, ул. Пушкина, 136
32 812 ₽
47 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Торговое помещение 277 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
270 000 ₽
974 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 80
Торговое помещение 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 80
60 000 ₽
600 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 350 м² - Новая Адыгея, ул. Кубанская, 3/2
Торговое помещение 350 м²
Новая Адыгея, ул. Кубанская, 3/2
250 000 ₽
714 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 2200 м² - Лабинск, ул. Революционная
Отдельное здание 2200 м²
Лабинск, ул. Революционная
660 000 ₽
300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 28 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 1
Торговое помещение 28 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 1
50 000 ₽
1 786 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 3424 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 25/4
Торговое помещение 3424 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 25/4
2 551 630 ₽
745 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 122 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
Торговое помещение 122 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
160 000 ₽
1 311 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 220 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Академика Трубилина, 120
Отдельное здание 220 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Академика Трубилина, 120
264 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 432 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 167
Торговое помещение 432 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 167
432 000 ₽
1 000 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?