logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Офисное помещение 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
Офисное помещение 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
39 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 264 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. 1-я Линия, 35
Отдельное здание 264 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. 1-я Линия, 35
200 000 ₽
758 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1000 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 214
Коммерция 1000 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 214
350 000 ₽
350 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Офисное помещение 577 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
461 600 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
Торговое помещение 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
120 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 130 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 528А
Офисное помещение 130 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 528А
110 000 ₽
846 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 100 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к1
Торговое помещение 100 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к1
103 448 ₽
1 034 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 26 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 491
Офисное помещение 26 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 491
28 600 ₽
1 100 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 103 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
Торговое помещение 103 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
103 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 1000 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 69/11
Производственное помещение 1000 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 69/11
800 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 85 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Торговое помещение 85 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
107 250 ₽
1 250 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 161 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 21
Торговое помещение 161 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 21
50 000 ₽
309 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Торговое помещение 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
85 200 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 92 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
Торговое помещение 92 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
100 000 ₽
1 079 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 349 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 146/10
Готовый бизнес 349 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 146/10
350 000 ₽
1 003 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 27 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
Торговое помещение 27 м²
22 280 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
Торговое помещение 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
40 000 ₽
840 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
Торговое помещение 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
60 000 ₽
968 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
Торговое помещение 105 м²
100 000 ₽
952 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 167 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
Торговое помещение 167 м²
160 000 ₽
958 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
Торговое помещение 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
108 600 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 450 м² - Старокорсунская, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Бригадная, 46
Коммерция 450 м²
Старокорсунская, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Бригадная, 46
190 000 ₽
422 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 1349 м² - Елизаветинская, ст Экспресс, ул. Ореховая, 23
Торговое помещение 1349 м²
Елизаветинская, ст Экспресс, ул. Ореховая, 23
750 000 ₽
556 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 222 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Отдельное здание 222 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
244 200 ₽
1 100 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?