logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Коммерция 460 м² - Керчь, ул. Кирова, 1
Коммерция 460 м²
Керчь, ул. Кирова, 1
460 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 740 м² - Новопавловка, ул. Заречная, 33
Коммерция 740 м²
Новопавловка, ул. Заречная, 33
900 000 ₽
1 216 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 444 м² - Феодосия, ул. Крымская, 66А
Коммерция 444 м²
Феодосия, ул. Крымская, 66А
450 000 ₽
1 013 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 420 м² - Первомайское, ул. Ленина, 1
Коммерция 420 м²
Первомайское, ул. Ленина, 1
280 000 ₽
666 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 813 м² - Керчь, ул. Марата, 10
Коммерция 813 м²
Керчь, ул. Марата, 10
975 600 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 440 м² - Новожиловка, ул. Ленина, 2А
Коммерция 440 м²
Новожиловка, ул. Ленина, 2А
440 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 437 м² - Старый Крым, ул. Чапаева, 32
Коммерция 437 м²
Старый Крым, ул. Чапаева, 32
400 000 ₽
915 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 541 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 49
Торговое помещение 541 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 49
650 000 ₽
1 201 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 229 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 484
Офисное помещение 229 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 484
229 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 430 м² - Янтарь, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Цветочная, 10
Торговое помещение 430 м²
Янтарь, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Цветочная, 10
320 000 ₽
743 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
Торговое помещение 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
45 000 ₽
1 027 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 8 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 470
Торговое помещение 8 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 470
60 000 ₽
7 500 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 116 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/2
Готовый бизнес 116 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/2
230 000 ₽
1 983 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 1660 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 132
Отдельное здание 1660 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 132
1 500 000 ₽
904 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 3000 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Евдокии Бершанской, 351/3
Коммерция 3000 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Евдокии Бершанской, 351/3
2 400 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Торговое помещение 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
160 000 ₽
1 810 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 1431 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Западный Обход, 28
Коммерция 1431 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Западный Обход, 28
1 100 000 ₽
769 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 763 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная,
Коммерция 763 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная,
534 100 ₽
700 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 83 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
Торговое помещение 83 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
100 000 ₽
1 202 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 109 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 4А
Торговое помещение 109 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 4А
109 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 86 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
Торговое помещение 86 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
130 000 ₽
1 496 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 28 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 306
Торговое помещение 28 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 306
57 400 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 24 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
Торговое помещение 24 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 308
49 600 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 140 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 20
Торговое помещение 140 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 20
235 000 ₽
1 674 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?